tel logo +7 (383) 213-3717

Направления

В нашем центре дети проходят комплексное обучение. Приоритет - современная Хореография (модерн, контемп, хип-хоп). Но так же и получают основные навыки в работе с другими стилями: классический танец, народный танец, стилизации. Обязательной дисциплиной у детей проходит Гимнастика (Акробатика).

Группы

Группы сформированы по возрастному признаку, а так же учитывается уровень подготовки танцоров. На хореографию мы принимаем детей от 5 лет и старше. В формировании групп учитывается смена, в которую учится ребёнок в школе.

Тренерский состав

В нашем центре работают хореографы с хореографическим высшим образованием, постоянно проходящие повышение квалификации и участвующие в различных доп. обучениях и мастер-классах.

Жизнь танцора

Наши дети принимают активное участие в концертных мероприятиях города, конкурсах, благотворительных концертах. Участвуют в мастер-классах и учебно-тренировочных сборах.